Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
REV, Steckdosenleiste, Steckdosenleiste (4x, CEE 7/7, 2.50 m) 0015462513
4-8 Werktage

28,49€
31,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
REV Ritter REV Supraguard - Überspannungsschutz - Ausgangsanschlüsse: 00174671

33,84€
Versand: frei!
REV SupraGuard Steckdosenleiste 4-Fach - Mehrfachsteckdose mit Schalter, 2,5m Kabel, Überspannungsschutz & Netzfilter, anthrazit-schwarz B000OIFC0Q

34,13€
Versand: frei!
REV-Ritter Steckdosenleiste, 4-fach, Kabellänge: 2,5 m - schwarz
4 - 6 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
REV Ritter REV Steckdosenleiste Supraguard 4-fach mit Schalter 2,5m Kabel Überspannungsschutz schwarz GFMc9c3f341e
ca. 1-3 Werktage

35,79€
40,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
REV Ritter GmbH REV Steckdosenleiste Supraguard 4-fach mit Steckdosenleiste, Blitzschutz Überspannungsschutz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

36,09€
42,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 36.09 € / 1 St.
REV 0015462513 Verlängerungskabel 2,5 m 4 AC-Ausgänge Schwarz
5-8 Werktage

38,69€
47,86€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
REV Steckdosenleiste 4-fach KS ÜSS+NF SupraGuard Schalter 2,5m 0015462513
2-3 Werktage

42,19€
Versand: frei!
REV Steckdosenleiste 0015462513 Supraguard, 4-fach, schwarz

43,47€
51,21€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€