Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Raijintek Styx (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz 0R200025
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
70,86€
Versand: frei!
RAIJINTEK Styx - Tower - micro ATX - Seitenteil mit Fenster - keine Spannungsversorgung (PS/2) 0R200025
71,17€
Versand: frei!
Raijintek Styx, Tower-gehäuse, Schwarz
80,95€
Versand: frei!
raijintek PC-Gehäuse RAIJINTEK STYX, Tower-Gehäuse, (Window-Kit)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
83,58€
Versand: frei!