Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Bnx50 Akku Nagler 18v P4a Brad Nailer 18ga Nägelgerät Kabellos Solo Gerät
203,97€
Versand: frei!
Rapid BNX50 Akku-Nagler 18V – Kabellose Nagelpistole für Nägel Typ 8 (20–50 mm) – Verstellbarer Einschlagtiefe und Bump-Fire – Ohne Akku und Ladegerät – Kompatibel mit POWER FOR ALL 481518

209,00€
Versand: frei!
Rapid BNX50 Akku-Nagler, LED-Arbeitsleuchte, Einzel- oder Kontaktauslösung, Nageltiefenregulierung, ohne Akku 660704
8 tage

213,01€
218,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rapid Bnx50 18v P4a Akku-nagler 73025927
10 bis 14 Werktage

217,22€
229,12€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Rapid Akkunagler 18V BNX50
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

219,99€
Versand: frei!
Rapid, Tacker + Nagelpistole, BNX50 Akku-Nagler 18V P4A (Nagelpistole) 5001501
6-8 Werktage

231,49€
Versand: frei!