Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Isaberg Rapid AB Rapid R23 Handtacker Ergonomic, für Feindrahtklammern, für Heftklammern Typ 13, ... 10600521

26,49€
33,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid Handtacker R23 - Klammer Typ 13 , 37 Heften Auf Holz Bis 8 Mm Ergonomic
26,50€
33,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid Handtacker R23 Ergonomic
3-4 Werktage

31,99€
38,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Handtacker R23, Tacker für Holz und Leinwand, Kompakt, Komplett aus Stahl, für Klammern Typ 13, 4-8mm

33,23€
Versand: frei!
Handtacker Rapid R23 Ergonomic
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

33,48€
40,43€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rapid Handtacker R23, Tacker für Holz und Leinwand, Kompakt, Komplett aus Stahl, für Klammern Typ 13, 4-8mm

33,49€
Versand: frei!
Rapid, Tacker + Nagelpistole, Handtacker PRO R23 (Tacker) 10600521
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

34,89€
Versand: frei!
Handtacker Rapid 23 PRO Metall - 10600521

36,09€
41,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Rapid Handtacker R23 Ergonomic 57005
1 Werktage

37,82€
43,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rapid Handtacker PRO R23E silber-Rapid
2-3 Werktage

53,34€
62,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapid Tacker Pro R23 silber 10600521
2-5 Werktage

63,91€
Versand: frei!
Rapid Handtacker R23 Ergonomic 4248301020
3-5 Tage

79,29€
86,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid Handtacker R23E Pro 20510403 silber für 13/4 13/6 + 13/8 10600521

90,77€
93,73€
Versand: 2,96€
inkl. Versand: 2,96€