Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Supreme Omnipress Blockheftgerät SO60 Vollstreifen 60 Blatt Schwarz Omnipress 60 Kunststoff 6871203
1 Arbeitstag

26,19€
Versand: frei!
Rapid Heftgerät SO60 schwarz-grau-Rapid
2-3 Werktage

29,76€
38,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapid Heftgerät SO60 schwarz-rot-Rapid
2-3 Werktage

29,76€
38,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapid, Heftgerät, Supreme Omnipress Heftgerät SO60 (60 Blätter) 5000553
Sofort lieferbar, 2 Werktage

29,82€
32,82€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rapid, Heftgerät, Supreme Omnipress Heftgerät SO60 (60 Blätter) 5000552
Sofort lieferbar, 2 Werktage

31,29€
Versand: frei!
Rapid Heftgerät SO60 schwarzrot, 1 St 5000553

32,96€
41,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapid Heftgerät SO60 schwarzgrau, 1 St 5000552

32,96€
41,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapid 5000552 Tacker Super Flachheftgerät (60 Blatt, Mühelos, Omnipress, Hochwertiges Ergonomisches Gehäuse, Inkl. Heftklammern, SO60) schwarz/grau B00P1F7UMK

34,63€
Versand: frei!
Rapid Heftgerät Supreme schwarz/rot mit Omnipress-Technologie, 60 Blatt. 5000553
4-7 Werktage

36,88€
42,82€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Grundpreis: 36,88 € / 1 ct
RAPID Supreme Omnipress SO60 rot / schwarz 5000553

36,90€
41,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rapid Heftgerät Supreme Omnipress, schwarz/rot 186879
2 tage

38,07€
43,96€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rapid Heftgerät Supreme Omnipress, schwarz/grau 186878
2 tage

40,45€
46,34€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rapid 5000553 Tacker Super Flachheftgerät (60 Blatt, Mühelos, Omnipress, Hochwertiges Ergonomisches Gehäuse, Inkl. Heftklammern, SO60) schwarz/rot B00OLTFC1S

40,47€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter