Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rapid Standard Heftklammern 24/6 24859800 Verzinkter Stahl Silber 5000 Heftklammern 3382533
1 Arbeitstag

1,30€
5,19€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Heftklammer Standard 24/6 Rapid Heftgerät 20E, 20EX, Baby Ray, E3, E12, E14, E15, E26, E28, Eco Serie, F16, F18, F30, FM20, FM22, Freeze, K1, K2, K45, S1, S17, S27, S30, Ultimate NXT, Ultimate NXT ICE Stahl, verzinkt 5.000 St./Pack.
1 - 2 Werktage

1,61€
Versand: frei!
Rapid Heftklammern Standard 24/6 galvanisiert 5000 Stück-Rapid
2-3 Werktage

2,13€
11,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapid Heftklammern 24/6 Standard, verzinkt, 5.000 Stück 24859800

2,18€
11,11€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Rapid Heftklammern Standard 24/6, 24859800, Stahldraht verzinkt, Heftleistung 20 Blatt max. 5000 Stück

2,45€
7,90€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Rapid Heftklammern 24/6 mm, 5000St 187897
2 tage

3,20€
9,09€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Rapid Standard 24/6 6 mm Verzinkter Stahl 24859800

5,90€
14,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€