Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rapid Ösen Typ 300, 4 mm Durchmesser 31073008 VE1000 31073008-1000
9,01€
17,94€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Rapid 1.000 Ösen Ösen Nr.300 4 mm-Rapid
2-3 Werktage

11,39€
20,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Ösen Ösen Nr300 4 mm 4,0 mm, 1000 St 31073008

13,04€
21,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapid 31073008 Öse Nummer 300, 4mm, vermessingt, 1000 Stück B000KT93C2

16,24€
20,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rapid No.300 Heftösen 4 mm 31073008 Messing Bronze 1000 Stück R300
1 Arbeitstag

17,21€
21,10€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Rapid Ösen Eyelet Nr.300 gold 4x3mm für ca 2- Messing 1000 Stück 31073008

17,26€
22,71€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Rapid Heftklammer Ösen Eyelet Nr.300 gold 4x3mm für ca 2- Messing
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

20,29€
Versand: frei!