Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Joy-it Raspberry, Entwicklungsboard + Kit rb-lcd-7-2
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
61,85€
Versand: frei!
Joy-it Rb-lcd7.2 Touchscreen-modul 17.8 Cm (7 Zoll) 1024 X 600 Pixel Passend Für
61,85€
Versand: frei!
Joy-it RB-LCD7.2 Touchscreen-Modul 17.8cm (7 Zoll) 1024 x 600 Pixel Passend für (Entwicklungskits): Raspberry Pi® RB-LCD-7-2
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
62,78€
68,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Joy-IT Touch-Display 17,78 (7") für Raspberry Pi 4250236814995
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²
67,95€
Versand: frei!
Joy-it RB-LCD7.2 Touchscreen-Modul 17.8 cm (7 Zoll) 1024 x 600 Pixel Passend für (Entwicklungskits): Raspberry Pi® A1047514799
Sofort lieferbar
68,99€
Versand: frei!
Raspberry Pi Joy-It Touchscreen PC-Monitor 16:10 810825
69,44€
Versand: frei!
EEK: a
Joy-iT LC-Display RB-LCD7-2
1-3 Werktage
69,44€
Versand: frei!
Raspberry Pi Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
73,31€
Versand: frei!