Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Samsung Flip WM75FX - 190 cm (75") Diagonalklasse WMFX Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Bildung / Geschäft - mit interaktives Whiteboard integriert, Touchscreen (Multitouch) - Tizen OS - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Grau-Weiß (LH75WMFWLGCXEN)
Sofort lieferbar
2.142,02€
Versand: frei!
Samsung Flip WM75FX - 190 cm (75") Diagonalklasse WMFX Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Bildung / Geschäft - mit interaktives Whiteboard integriert, Touchscreen (Multitouch) 656938318
2.142,04€
Versand: frei!
Samsung WM75FX Interaktives Whiteboard 190,5 cm (75') 3840 x 2160 Pixel Touchscreen Grau, Weiß HDMI (LH75WMFWLGCXEN)
2.142,04€
Versand: frei!
Samsung Smart Signage Flip WMFX (3840 x 2160 Pixel, 75"), Digital Signage, Weiss, Grau LH75WMFWLGCXEN
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.386,48€
Versand: frei!
Samsung Flip WM75FX 75" UHD Touch LH75WMFWLGCXEN 12/7 Businessdisplay 75 Zoll UHD-Display mit Touchfunktion
2.459,00€
2.618,00€
Versand: 159,00€
inkl. Versand: 159,00€
Samsung Flip WM75FX - Interaktives Whiteboard 75 Zoll - Tizen 9, AirPlay 2, SmartView+, USB-C frontseitig LH75WMFWLGCXEN
2-4 Werktage
2.489,90€
Versand: frei!
Samsung Flip WM75FX - 190 cm (75") Diagonalklasse WMFX Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Bildung / Geschäft - mit interaktives Whiteboard integriert, Touchscreen (Multitouch) LH75WMFWLGCXEN
2.493,92€
Versand: frei!
Samsung LH75WMFWLGCXEN Smart Signage Flip WMFX 75 UHD Touch Businessdisplay
2.514,80€
Versand: frei!
Samsung DS WM75FX 189cm TOUCH 75''/3840x2160 (LH75WMFWLGCXEN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.781,09€
Versand: frei!
Samsung Flip WM75FX 75" 4K Interaktives Touchdisplay für effiziente Zusammenarbeit LH75WMFWLGCXEN
2.879,00€
2.938,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Samsung WM75FX Interaktives Whiteboard 190,5 cm (75") 3840 x 2160 Pixel Touchscreen Grau, Weiß HDMI LH75WMFWLGCXEN
1-3 Werktage
2.919,21€
Versand: frei!
Samsung Flip Pro WMFX 75'' Interaktives 4K-Display Interaktives 75-Zoll-4K-Display für eine immersive Zusammenarbeit, mit fortschrittlicher LH75WMFWLGCXEN
3.084,42€
3.167,66€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Weitere Angebote