Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Reflexion PS09BT - Party-Lautsprecher - kabellos
88,40€
Versand: frei!
REFLEXION PS09BT Mobiler Buetooth Partylautsprecher, DJ, Karaoke, 500Watt, UKW-PLL Radio, Disco LED Effekt mit Farbwechsel, incl. Mikrofon, Eingebauter Akku, Schwarz DB-IESF-QSPW
95,08€
Versand: frei!
Reflexion PS09BT (8 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
95,08€
Versand: frei!
Ps09bt - Tragbarer Bluetooth Dj-lautsprecher, Karaoke, 500 W, Fm-plll-radio, Led-effekt Mit Farbwechsel De, Inkl. Mikrofon, Eingebauter Akku, Farbe Schwarz - Reflexion 60988225
4 Werktag(e)
108,90€
Versand: frei!