Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Remington Lockenstab Ci6x10 10mm Mini Pro Digital Lcd-display Verp. Beschäd
24,99€
Versand: frei!
Remington Lockenstab kleine Locken [10mm] Mini Pro Digital (4-facher Schutz, antistatische Keramik-Turmalin-Beschichtung) LCD-Display 130-220°C, Spirallocken dünn & enge Afro Locken, CI6X10 B098FLWR4X

29,99€
Versand: frei!
Remington CI6X10 Pro Tight Curl Wand 45731560100

30,75€
34,65€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Remington, Lockenstab, CI6X10 Pro Tight Curl Wand 45730560100
7-10 Werktage

31,23€
Versand: frei!
Remington CI6X10 Pro Tight Curl Wand

40,90€
45,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€