Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
mobiler Luftreiniger REMKO LRM 350 mit HEPA Filter 1620350
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
198,99€
205,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Remko LRM 350 Mobiler Luftreiniger - Weiss, Luftreiniger, Weiss 1620350
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
324,00€
Versand: frei!
Remko Luftreiniger LRM 350 Raumluftreiniger 4Stufen HEPA-Filtersystem Luftfilter
3-4 Werktage
403,96€
Versand: frei!
Remko mobiler Luftreiniger LRM 350 1620350
510,33€
Versand: frei!
Remko Luftreiniger LRM 350 (Mobile Luftreiniger 300 m³/h, Hochwirksamer HEPA-Filter) 1620350, Weiß
551,00€
554,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€