Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Respekta Chicago Edelstahl Spülbecken / 2 Becken Einbauspüle in 100 x 50 cm/Edelstahlspüle geeignet für Unterschränke ab 60 cm Breite B01BVD4RA8

215,98€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Respekta Einbauspüle Chicago100 cm x 50 cm Edelstahl
3 Tage

215,98€
Versand: frei!
Respekta Edelstahlspüle Chicago 100 X 50 Cm Spüle Spülbecken Inkl. Schneidebrett
249,00€
253,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
respekta Edelstahlspüle CHICAGO 100 x 50 cm 100 x 50 cm GLO782320631
ca. 1-3 Werktage

249,00€
253,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Einbauspüle Chicago 100x50x19 Cm, Edelstahl - Respekta 40544968
1 bis 2 Werktage

272,95€
278,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Edelstahl Einbauspüle Spülbecken Küchenspüle Spüle 100 x 50 cm Respekta Chicago CHICAGO100X50
1-3 Werktage

278,98€
Versand: frei!
Respekta Einbauspüle Chicago ca. 100x20x50 cm Edelstahl 001899029801
ca. 1-2 Wochen

279,00€
284,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€