Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
respekta Edelstahlspüle DALLAS 86 x 50 cm 86 x 50 cm GLO782320616
ca. 1-3 Werktage

91,00€
95,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Respekta Einbauspüle Dallas 86 cm x 50 cm Edelstahl
5 Tage

91,00€
Versand: frei!
Edelstahlspüle Dallas 86 X 50 Cm Spüle Spülbecken - Respekta 42001311
2 bis 5 Werktage

91,30€
96,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Edelstahl Einbauspüle Spülbecken Küchenspüle Spüle 86 x 50 cm Respekta Dallas DALLAS86X50
1-4 Werktage

97,29€
Versand: frei!
Respekta Dallas Edelstahl Spülbecken / 1 Becken Einbauspüle in 86 x 50 cm/Edelstahlspüle geeignet für Unterschränke ab 50 cm Breite

118,49€
Versand: frei!
Respekta Spüle Edelstahl ca. 86x50 cm 001899006701
ca. 4 Werktage

119,00€
124,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€