Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Respekta Küchenzeile KB150WGC 150 cm Grau-Weiß
15 Tage

607,50€
Versand: frei!
Respekta Küchenzeile 'Luis' mit E-Geräten grau 150 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

619,00€
648,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Küche Miniküche Singleküche Küchenzeile Weiß Grau Luis 150 Cm Respekta 42001645
7 bis 10 Werktage

679,90€
Versand: frei!
Respekta Miniküche Economy m. Geräten Grau B: ca. 150 cm 001899025803
ca. 2-3 Wochen

699,00€
758,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€