Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Respekta Ch 77060 Wa, Dunstabzugshaube, Weiß
166,99€
Versand: frei!
EEK: A
respekta kopffreie Schräghaube 60 cm Typ / Modell: CH77060WA 60 cm GLO782201249
ca. 1-3 Werktage
169,00€
173,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
RESPEKTA Kopffreihaube Selena Serie CH77060SA Selena, EEK: A, Breite: 60 cm, Abluft & Umluftbetrieb möglich
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
169,00€
Versand: frei!
EEK: A
respekta CH 77060 WA EEK: A Kopffreihaube, 60 cm breit, 3 Geschwindigkeitsstufen CH77060WA
171,63€
Versand: frei!
EEK: A
Respekta Dunstabzugshaube kopffrei/Haube schräg 60 cm/Edelstahlgehäuse mit Glasschirm in Weiß/Abluft - und Umluftfunktion / CH77060WA / A / 53–66 dB B08BJGMTRX
184,49€
Versand: frei!
EEK: A
RESPEKTA Schräghaube »CH77060WA«, Motorleistung: 107 W, Edelstahl/Glas, weiß - weiss
5 - 8 Tage
199,00€
Versand: frei!
EEK: A
Respekta Dunstabzugshaube CH77060WA 60 cm Glas Weiß EEK: A
5 Tage
229,99€
Versand: frei!
Respekta - Dunstabzugshaube Schräghaube Kopffrei 60 Cm Weiß Wandhaube 42001312
2 bis 4 Werktage
389,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote