Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fujitsu Technology Solutions Ricoh Assurance Program Silver for Mid-Volume Product Segment - Serviceerweiterung - Arbeitszeit und Ersatzteile - 4 Jahre - Vor-Ort - Reaktionszeit: 8 Std. - Reparaturzeit: 8 Stunden - Upgrade, muss innerhalb von 30 Tagen nach dem Produktkauf erworben werden - für Ricoh fi-8820, fi-8950, fi 7800, 8930 (U4-SILV-MVP)
Sofort lieferbar
4.495,17€
Versand: frei!
Ricoh fi-8820 - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 305 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 120 Seiten/Min. (einfarbig) PA03830-B301
5.522,69€
5.542,64€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Ricoh fi-8820 - Dokumentenscanner - Dual CIS - Duplex - 305 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 120 Seiten/Min. (einfarbig) PA03830-B301
5.752,15€
Versand: frei!
Ricoh/Fujitsu/PFU Ricoh fi-8820 ADF-Scanner 600 x 600 DPI A3 Schwarz, Grau PA03830-B301
1-3 Werktage
5.773,09€
Versand: frei!
Ricoh fi-8820 - Dokumentenscanner - Dual-CIS - Duplex - 305 x 431.8 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 120 Seiten/Min. (einfarbig) PA03830-B301
5.800,48€
Versand: frei!
RICOH fi-8820 A3 120ppm,USB3.2,500ADF,Duplex,GLAN-Ricoh
2-3 Werktage
5.852,04€
5.860,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ricoh FI-8820 Scanner A3 (PA03830-B301)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.852,09€
Versand: frei!
Fujitsu Tragbarer Scanner FI-8820 B0DCWBFTT6
5.949,99€
Versand: frei!
RICOH, Scanner, fi-8820 (Ethernet, USB) PA03830-B301
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.949,99€
Versand: frei!
Ricoh fi-8820, 305 x 431,8 mm, 600 x 600 DPI, 120 Seiten pro Minute, ADF-Scanner, Schwarz, Grau, LCD PA03830-B301
1-2 Werktage
6.672,69€
Versand: frei!
Ricoh Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
7.076,98€
Versand: frei!