Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rittal 2487000 Bohrschrauben ST 4,8x16 Blechstaerke 0,8-3,0mm VE=300St

59,90€
65,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Rittal - Sz 2487.000 Befestigungsschraube Selbstschneidend Stahlblech 300 St. 7848848
1 bis 4 Werktage

65,80€
71,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rittal SZ 2487.000 Befestigungsschraube selbstschneidend Stahlblech 300St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

65,80€
71,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rittal Bohrschrauben Bohrschrauben Rittal Bohrschrauben SZ 2487.000 (VE300) Bohrschrauben 2487000 Bohrschrauben 2487000_Rittal_Bohrschrauben_Bohrschrauben

68,24€
74,95€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 0.23 / St.
Rittal, Schrauben, drilling screws ST 4. for sheet thickness 0.8 (300 Schrauben pro Stück) 2487000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

71,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.24 € / 1 ct
Rittal SZ 2487.000, Schraube, Blech, Edelstahl, 9,5 mm, 300 Stück(e)
2-3 Werktage

74,91€
Versand: frei!
Rittal Bohrschrauben SZ 2487.000 (VE300) (2487000)

81,21€
Versand: frei!