Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ritter AES 62 SL Einbau-Allesschneider mit Schneidgutführung links 544000
sofort lieferbar / 1-3 Arbeitstage
283,72€
Versand: frei!
Ritter AES 62 SL, Elektro, 1,4 cm, Silber, Metall, 17 cm, 65 W 544.000
2 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Ritter AES 62 SL Schneidemaschine Elektro, Aufschnittmaschine, Silber 544
12-17 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Ritter Einbau-Allesschneider AES 62 SL - Linksseitige Schneidgutführung, Schrankbreite ab 45 cm
299,00€
Versand: frei!
Ritterwerk EB-Multischneider Links Metallausführung AES 62 SL si (544.000)
309,53€
Versand: frei!
Ritter Einbau Allesschneider Zum Einbau In Schubkästen Ab 45cm Für Linkshänder
329,00€
Versand: frei!
Ritterwerk ritter MultiSchneider AES 62 SL, Allesschneider, silbermetallic, Schneidgut links geführt 544.000
346,00€
352,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Naber 1111051 Allesschneider AES 62 SL silbermetallicfür den SchubladeneinbauSchneidgut links ge
367,00€
Versand: frei!
Ritter AES 62 SL Schneidemaschine Elektro 65 W Silber Metall 544.000
7-17 Werktage
463,99€
Versand: frei!
RITTER Einbau-Allesschneider AES 62 SL Schneidgutführ. links 544.000
1-2 Wochen
478,69€
485,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€