Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KLICKfix 0296S Satteltasche Micro 80 plus 0,8 Liter Volumen mit Satteladapter

21,89€
27,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KLICKFix 0296S Satteltasche Micro 80 Plus, Schwarz, 18 x 8 x 6 cm B001VSA244

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Rixen & Kaul Klickfix Micro 80 Plus Fahrrad Satteltasche 0296S

25,69€
Versand: frei!
KLICKfix Satteltasche Micro 80 Plus
1 bis 4 Werktage

26,95€
32,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote
KLICKfix FAHRRAD-SATTELTASCHE MICRO 80 PLUS SCHWARZ

25,99€
Versand: frei!