Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
roba 2in1 Hochstuhl und Kinderstuhl 'StyleUp wood' inkl. Sitzpolsterung in grau B08WMPWD7M
99,30€
Versand: frei!
Roba, Hochstuhl, Style Up Wood (Hochstuhl) 7575GA
14-16 Werktage
99,22€
Versand: frei!
Roba KINDERHOCHSTUHL Style Up Wood Grau 800000531195
ca. 4 Werktage
99,90€
Versand: frei!
roba® Hochstuhl Kinderhochstuhl Style Up Wood, 2 in 1 inkl. Sitzpolsterung in grau
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
99,90€
Versand: frei!
roba Hochstuhl, (BxHxT): 57 x 57 x 83,5 cm
8 - 10 Tage
109,00€
Versand: frei!
roba 2 in 1 Hochstuhl & Kinderstuhl 'Style Up wood' inkl. Sitzpolsterung in grau 7575GA
109,24€
114,19€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Roba 2in1 Hochstuhl & Kinderstuhl Style Up Wood Sitzpolsterung In Grau
111,90€
Versand: frei!