Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
roba Treppenhochstuhl 'Sit Up Click & Fun', Hochstuhl inklusive abnehmbarem Essbrett und Bügel, innovativer Klickverschluss, mitwachsend vom Babyhochstuhl bis zum Jugendstuhl, Holz, natur B079VQ9TG1
63,99€
Versand: frei!
Roba KINDERHOCHSTUHL - Sit Up 'CLICK & FUN' - taupe 800000531174
ca. 4 Werktage
79,90€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl 'Sit Up Click & Fun', Hochstuhl inklusive abnehmbarem Essbrett und Bügel, innovativer Klickverschluss, mitwachsend vom Babyhochstuhl bis zum Jugendstuhl, Holz, taupe B079W1XWV7
79,95€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl 'Sit Up Click & Fun', Essbrett und Bügel, Klickverschluss, mitwachsend, taupe 7572TP
3 Werktage
79,95€
Versand: frei!
Roba, Hochstuhl, Sit Up Click & Fun (Treppenhochstuhl) 7572TP
14-16 Werktage
79,95€
Versand: frei!
roba® Hochstuhl Sit Up Click & Fun, Essbrett und Bügel, Klickverschluss, mitwachsend
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
79,95€
Versand: frei!
Roba, Hochstuhl, Sit Up Click & Fun (Treppenhochstuhl) 7572NL
14-16 Werktage
80,61€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl 'Sit Up Click & Fun', Essbrett und Bügel, Klickverschluss, mitwachsend, natur amp Fun’ ist ein sicherer und mitwachsender Hochstuhl mit abnehmbarem Essbrett und zusätzlichem Schutzbügel für die Verwendung ohne Essbrett. Durch ein Klicksystem ist das Essbrett kinderleicht und ohne Montage einsetzbar oder in der Größe verstellbar. Die Sitz- und Fußplatten des Kinderstuhles lassen sich für eine ergonomisch richtige Sitzeinstellung dank des innovativen Klickverschlusses leicht
"2-3 Werktage"
86,64€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl 'Sit Up Click & Fun', Essbrett & Bügel, Klickverschluss, mitwachsend, natur 7572NL
92,92€
97,87€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
roba Treppenhochstuhl 'Sit Up Click & Fun', Essbrett und Bügel, Klickverschluss, mitwachsend, weiß 7572WE
3 Werktage
94,90€
Versand: frei!
Roba KINDERHOCHSTUHL - Sit Up 'CLICK & FUN' - weiß 800000531717
ca. 4 Werktage
94,90€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl, BxHxT: 50 x 80 x 54 cm - beige
8 - 10 Tage
94,99€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl, BxHxT: 50 x 80 x 54 cm - grau
8 - 10 Tage
99,99€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl 'Sit Up Click & Fun', Essbrett & Bügel, Klickverschluss, mitwachsend, weiß 7572WE
101,97€
106,92€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Roba Treppenhochstuhl Sit Up Click & Fun Essbrett & Bügel Weiß Top
105,90€
Versand: frei!
Höhenverstellbarer Hochstuhl - Roba - Sit Up Click & Fun - Abnehmbares Tablett - Höhenverstellbar - Bis Zu 70 Kg - Weiß Lackiertes Holz 61918463
7 bis 9 Werktage
195,62€
199,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Roba, Hochstuhl, Sit Up Click & Fun (Treppenhochstuhl) 7572WE
14-16 Werktage
86,85€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl 'Sit Up Click & Fun', Hochstuhl inklusive abnehmbarem Essbrett und Bügel, innovativer Klickverschluss, mitwachsend vom Babyhochstuhl bis zum Jugendstuhl, Holz, weiß B079VPQZG4
93,00€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl, BxHxT: 50 x 80 x 54 cm - weiss
8 - 10 Tage
99,99€
Versand: frei!
roba Treppenhochstuhl 'Sit Up Click & Fun', Essbrett & Bügel, Klickverschluss, mitwachsend, taupe 7572TP
104,07€
109,02€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
ROBA BAUMANN Roba Treppenhochstuhl Sit Up Click & Fun Essbrett & Bügel taupe
106,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 106.90 / Einheit
Roba Treppenhochstuhl Sit Up Click & Fun Essbrett & Bügel Taupe Top
106,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter