Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
roba Kindersofa „Lil Sofa“ für Jungen und Mädchen, bequeme Kindercouch mit stabilen Holzfüßen und Samtstoff in der Farbe Sky/Hellblau, Kinder-Sitzmöbel-Serie „Lil Sofa“ fürs Kinder- oder Babyzimmer B084BFR2M4
88,74€
Versand: frei!
roba® Sofa Lil Sofa, bequeme Kindercouch mit stabilen Holzfüßen und Samtstoff
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
109,95€
Versand: frei!
Roba, Kinderstuhl + Kindertisch, Lil Sofa (Kindersofa) 450110SY
14-16 Werktage
113,25€
Versand: frei!
roba Kindersofa „Lil Sofa“ für Jungen und Mädchen, bequeme Kindercouch mit stabilen Holzfüßen und Samtstoff in der Farbe Mauve, Kinder-Sitzmöbel-Serie „Lil Sofa“ fürs Kinder- oder Babyzimmer B084BFD54C
119,00€
Versand: frei!
Roba, Kinderstuhl + Kindertisch, Lil Sofa (Kindersofa) 450110MA
14-16 Werktage
125,89€
Versand: frei!
Roba Kindersofa gepolster, mit Samtstoff bezogen - Lil Sofa - Silbergrau 450110GA
129,90€
Versand: frei!
Roba Kindersofa gepolster, mit Samtstoff bezogen - Lil Sofa - Hellblau Sky 450110SY
129,90€
Versand: frei!
roba Kindersofa LIL 2-Sitzer 70 x 48 x 50 cm grau/ braun
129,99€
144,98€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€
roba Kindersofa LIL 2-Sitzer 70 x 48 x 50 cm rosa/ braun
129,99€
144,98€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€
roba Kindersofa „Lil Sofa“ für Jungen und Mädchen, bequeme Kindercouch mit stabilen Holzfüßen und grauem Samtstoff, Kinder-Sitzmöbel-Serie „Lil Sofa“ fürs Kinder- oder Babyzimmer, 1 Stück (1er Pack)
134,90€
Versand: frei!
roba Kindersofa, (BxHxT): 70 x 48 x 50 cm
8 - 10 Tage
149,00€
Versand: frei!
roba Kindersofa, (BxHxT): 70 x 48 x 50 cm
8 - 10 Tage
149,00€
Versand: frei!
roba Kindersofa 'Lil Sofa' - Bequeme Kindercouch mit Holzfüßen - Samtstoff hellblau 450110SY
150,77€
155,72€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
roba Kindersofa 'Lil Sofa' - Bequeme Kindercouch mit stabilen Holzfüßen - Samtstoff grau 450110GA
150,77€
155,72€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
ROBA BAUMANN Roba Kindersofa Lil Sofa Kindercouch mit Holzfüßen Mauve TOP 450110MA
152,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 152.90 / Einheit
Weitere Angebote
Roba, Kinderstuhl + Kindertisch, Lil Sofa (Kindersofa) 450110GA
14-16 Werktage
125,89€
Versand: frei!
Roba Kindersofa gepolster, mit Samtstoff bezogen - Lil Sofa - Rosa Mauve 450110MA
129,90€
Versand: frei!
roba Kindersofa, (BxHxT): 70 x 48 x 50 cm
8 - 10 Tage
149,00€
Versand: frei!
roba Kindersofa 'Lil Sofa' - Bequeme Kindercouch mit Holzfüßen - Samtstoff rosa 450110MA
150,77€
155,72€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€