Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Roborock H60 Hub Akkusauger weiß, Auto-Entleerungs-Basisstation H9A3A01-01
279,00€
Versand: frei!
Roborock H60 Hub, Staubsauger, Schwarz, Weiss H9A3A01-01
Auf Lager, 1 Werktag
280,00€
Versand: frei!
roborock H60 Hub (weiß) H9A3A01-01
4-7 Werktage
384,68€
391,67€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Roborock H60 Hub, Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Weiß, Trocken, HEPA, Zyklonisch/Filterung H9A3A01-01
419,03€
Versand: frei!
Roborock H60 Hub (H9A3A01-01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
427,09€
Versand: frei!
Roborock H60 Hub Stabstaubsauger Akku Trocken Hepa Beutellos Schwarz, Weiß
454,53€
Versand: frei!