Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Roborock H60 Hub Ultra Akkusauger schwarz, Auto-Entleerungs-Ladedock mit 3 Liter Staubbeutel, H9A1A51-01
299,00€
Versand: frei!
Roborock H60 Hub Ultra, Staubsauger, Weiss, Grau, Schwarz H9A1A51-01
7-10 Werktage
353,00€
Versand: frei!
Roborock H60 Hub Ultra 8.03.0046
416,90€
422,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Roborock H60 Hub Ultra, Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Weiß, Trocken, HEPA, Zyklonisch/Filterung H9A1A51-01
523,61€
Versand: frei!
Roborock H60 Hub Ultra Nass- und Trockenstaubsauger 210 AW Schwarz (H9A1A51-01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
531,69€
Versand: frei!
Roborock H60 Hub Ultra Stabstaubsauger Akku Trocken HEPA Beutellos Schwarz, Weiß H9A1A51-01
564,88€
Versand: frei!