Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEISCHMANN 22246 N Elektrische Doppelkreuzungsweiche 15° FLEISCHMANN00000000000000022246
3 Werktage

39,00€
45,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Fleischmann 22246 - Elektrische Doppelkreuzungsweiche 15 Grad - Spur N - NEU

50,29€
55,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fleischmann N Gleis (ohne Bettung) 22246 D (Spur N)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

53,81€
Versand: frei!
Fleischmann Gleise-Set N "piccolo"-Gleissystem 22246
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,85€
Versand: frei!
22246 N Fleischmann Gleis (ohne Bettung) Doppelkreuzungsweiche, elektrisch 129.8 mm 15 ° 1 St. A1052617332
Sofort lieferbar

64,99€
Versand: frei!