Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEISCHMANN 22249 N Elektrische Weiche links 24° FLEISCHMANN00000000000000022249
3 Werktage

24,50€
30,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Fleischmann N Gleis (ohne Bettung) 22249 W (Spur N)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

29,84€
32,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Roco E-Weiche Links mbs-MBS124915

31,00€
Versand: frei!
Roco 22249 N Fleischmann Gleis (ohne Bettung) Weiche, elektrisch, links 104.2 mm 24 ° 194.6 mm 1 St. A1052550299
Sofort lieferbar

36,99€
Versand: frei!