Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROCO 61164 H0 Doppelkreuzungsweiche ROCO61164
3 Werktage

39,95€
45,95€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Roco H0 geoLINE (mit Bettung) 61164 Doppelkreuzungsweiche 200mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

43,99€
49,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Roco 61164 Doppelkreuzungsweiche geoLine H0 + Neu

50,09€
Versand: frei!
61164 H0 Roco geoLINE (mit Bettung) Doppelkreuzungsweiche mbs-MBS119961

55,49€
Versand: frei!
Roco H0 geoLINE (mit Bettung) 61164 (Spur H0)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

60,55€
Versand: frei!
Roco Modelleisenbahn-Set H0 Doppelkreuzungsweiche 61164
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

60,55€
Versand: frei!