Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROCO 61140 H0 Handweiche links ROCO61140
6 Werktage

13,99€
20,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Roco H0 geoLINE (mit Bettung) 61140 Weiche, links 200mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,89€
25,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Roco H0 geoLINE (mit Bettung) 61140 (Spur H0)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

24,28€
27,28€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Roco H0 Weiche links, 22,5° Abzweigwinkel, geoLine Gleissystem, 200 mm, Radius 502,7 mm 61140
4-6 Werktage

30,55€
Versand: frei!
Roco Modelleisenbahn-Set H0 geoLINE-Weiche, links 61140
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,55€
Versand: frei!