Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROCO 61141 H0 Handweiche rechts ROCO61141
7 Werktage

18,18€
23,17€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Roco H0 geoLINE (mit Bettung) 61141 Weiche, rechts 200mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

18,98€
24,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Nadel, rechts (H0) Roco GeoLINE (mit Vorschaltgerät) 200 mm Roco 61141 22,5 ° 502,7 mm 1 Stück B001AJSGV0

25,60€
29,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Roco H0 geoLINE (mit Bettung) 61141 (Spur H0)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

25,60€
28,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Roco H0 geoLINE (mit Bettung) 61141 Weiche, rechts 200mm 1St. A1052552199
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Roco Modelleisenbahn-Set H0 geoLINE-Weiche, rechts 61141
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,55€
Versand: frei!