Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rode VXLR 3,5 mm-Miniklinke auf XLR-Adapter
9,90€
21,80€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
RØDE VXLR Steckeradapter 3,5 mm TRS auf XLR3M B000Y021NA
13,80€
17,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rode Røde VXLR 3,5mm Klinke-XLR-Adapter
15,99€
23,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
RODE Adapter Miniklinkenbuchse auf XLR-Stecker #VXLR
19,90€
25,50€
Versand: 5,60€
inkl. Versand: 5,60€
RØDE 3.5mm mini - 3-pin XLR Schwarz VXLR
5-8 Werktage
22,63€
31,80€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€