Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Powerflex X8 Dual Lens | 64MP Digitalkamera mit 5K
2-4 Werktage
149,00€
Versand: frei!
Rollei Powerflex X8 Dual Lens (38 - 310 mm, 64 Mpx, 1/2.8"), Kamera, Schwarz 11216
5-7 Werktage
161,99€
Versand: frei!
Rollei Powerflex X8 Dual Lens, 64 MP, 10720 x 6030 Pixel, CMOS, 8x, 5K Ultra HD, Schwarz 11216
3-6 Werktage
182,99€
Versand: frei!
Rollei Powerflex Digitalkamera X8 Dual Lens 8X Optischem Zoom(2 Lens & 3,6" Touchscreen) 64MP 5K Fot 11216
313,01€
317,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€