Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rollei Compactline 10x Digitalkamera
83,59€
91,58€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Rollei Compactline 10x. Kamera-Typ: Kompaktkamera, Megapixel (ca.): 60 MP, Sensor-Typ: CMOS, Maximale Bildauflösung: 5264 x 3888 Pixel. Optischer Zoom: 10x, Digitaler Zoom: 6x. HD-Typ: 4K Ultra HD, Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel. Bildschirmdiagonale: 7,11 cm (2.8"). Gewicht: 123 g. Produktfarbe: Grau, Silber (10300)
Sofort lieferbar
85,51€
Versand: frei!
Rollei Compactline 10X Digitalkamera, 20MP FHD Kompaktkamera 10X Optischer Zoom & Selfie Display Tragbar Fotoapparat für Vlog unterwegs Reise Schwarz Silber, Digital-Kamera-Kompaktkamera-Fotoapparat AMZDE_36.44_54.88_29JUN_B0CNZ8GVR1
85,53€
Versand: frei!
Rollei Compactline 10X Digitalkamera, 20MP FHD Kompaktkamera 10X Optischer Zoom & Selfie Display Tragbar Fotoapparat für Vlog unterwegs Reise Schwarz Silber, Digital-Kamera-Kompaktkamera-Fotoapparat AMZDE_36.44_54.88_29JUN_B0CNZ8GVR1
85,53€
Versand: frei!
Rollei Compactline 10X (20 Mpx, 1/2.8"), Kamera, Grau, Silber 10300
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
85,55€
Versand: frei!
Rollei Compactline 10X Kompaktkamera - 10x Zoom, 20
2-5 Werktage
98,57€
Versand: frei!
Compactline 10x | 20MP Digitalkamera mit 4K (b2b only)
2-4 Werktage
149,99€
Versand: frei!