Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rommelsbacher, Pizza Zubehör, PS 16 Pizza-/ Brotbackstein Set PS16
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
56,90€
Versand: frei!
Rommelsbacher Pizza-/Brotbackstein Set PS 16-Rommelsbacher
2-3 Werktage
61,94€
70,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rommelsbacher Pizza-/Brotbackstein inkl. Holzschieber
61,99€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Pizza-/Brotbackstein Set PS 16 - Stein aus natürlicher Schamotte, lebensmittelecht, 35 x 35 cm, inkl. Holzschaufel B000WKIOVA
63,99€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER PS 16 Pizza-/Brotbackstein 656858871
64,99€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER PS 16 - Set Gourmet-Backstein 20.PS 16
65,24€
Versand: frei!
Pizzastein Rommelsbacher Ps16 Schamotte 35x35cm Inkl. Holzschaufel
69,90€
Versand: frei!
Rommelsbacher Pizza/Brotbackstein Set aus Schamotte PS 16
2-4 Werktage
82,93€
Versand: frei!