Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROMMELSBACHER Einzelkochplatte THS 1590 - Made in Germany, 1 Gussheizplatte 180 mm Ø, feueremailliertes Gehäuse, 7-Takt-Schalter, leistungsgesteuerte Regelung, Überhitzungsschutz, 1500 Watt, weiß B001EDU1Y2
69,99€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER THS 1590 Einzelkochplatte 656858880
79,90€
Versand: frei!
Rommelsbacher THS 1590, Kochplatte, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
83,01€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER THS 1590 - Elektroherdplatte
88,80€
Versand: frei!
Rommelsbacher Kochplatte THS 1590, weiß
91,94€
Versand: frei!
Rommelsbacher Einzelkochplatte THS 1590, langlebige Gussheizplatte, emailliertes Gehäuse, leistungsgesteuerte Regelung über 7-Takt-Schalter, 1 Heizplatte: 180 mm Ø, 1500 Watt
3-5 Werktage
109,49€
Versand: frei!