Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rommelsbacher Vakuumier Behälter rechteckig 1 5L VCC 150
30,27€
Versand: frei!
Rommelsbacher VCC 150 Vakuumbehälter 656580120
30,99€
37,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Rommelsbacher Vakuumier Kleingeräte Rommelsbacher Vakuumier Behälter VCC 150 Kleingeräte Vakuumier VCC 150_Rommelsbacher_Vakuumier_Kleingeräte
37,23€
43,94€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 37.23 / St.
Rommelsbacher VCC 150 Vakuumierbehälter Kolibri (1,5 Liter, spülmaschinengeeignet, Lagerung im T, Vakuumiergerät, Weiss, Transparent
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
41,90€
Versand: frei!
Rommelsbacher Vakuumierbehälter VCC 150, 1,5 Liter, für Kühl- und Gefrierschrank, mikrowellengeeignet, Deckel mit Datumsanzeige, Bügelverschluss, Maße: 23 x 17 x 12 cm
2-3 Werktage
44,60€
Versand: frei!