Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rommelsbacher Vakuumierbehälter VCC 100-1,0 Liter, für Mikrowelle, Kühl- und Gefrierschrank, Deckel mit Datumsanzeige
29,99€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER VCC 100 Vakuumierbehälter, 1l 656858884
29,99€
36,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Rommelsbacher Vakuumier Behälter rechteckig 1L VCC 100
30,38€
Versand: frei!
Rommelsbacher VCC 100 Vakuumierbehälter Kolibri (1 Liter, spülmaschinengeeignet, Lagerung im Tie, Vorratsbehälter, Weiss, Transparent
4-7 Werktage
30,89€
Versand: frei!
Rommelsbacher Vakuumier Kleingeräte Rommelsbacher Vakuumier Behälter VCC 100 Kleingeräte Vakuumier VCC 100_Rommelsbacher_Vakuumier_Kleingeräte
37,23€
43,94€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 38.54 / St.
Rommelsbacher Wärmecape Rommelsbacher Vakuumier Behälter VCC 100
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,93€
46,88€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€