Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rommelsbacher Vrs 3060 Profi Folienrollen 30 X 600cm, 2 Rollen, Bpa-frei, Extrem Stark & Reißf
15,99€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER VRS 3060 Profi Folienrollen 30 x 600cm 2 Rollen VRS3060
18,93€
25,88€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: € 9.47 / Einheit
ROMMELSBACHER VRS 3060 Profi Folienrollen 30 x 600cm, 2 Rollen, BPA-frei, extrem stark & reißfest 210μm, eingeprägte Luftrillen, wiederverwendbar, Sous Vide, Made in Europe, für alle Balkenvakuumierer B000T7UVIU
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rommelsbacher Rollen 2 a 30x600cm VRS 3060-Rommelsbacher
2-3 Werktage
20,43€
29,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rommelsbacher VRS 3060 Folienrollen, Lebensmittelverpackung, Transparent
4-8 Werktage
22,44€
25,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 3.74 € / 1 m
Rommelsbacher Folienrollen für Vakuumierer VRS 3060, 30x600cm, 2 Stück 110REH82400
4 - 5 Werktage
22,49€
29,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rommelsbacher VRS 3060 Folienrollen 2 Stück, 30 x 600 cm 656556478
24,99€
31,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ROMMELSBACHER VRS 3060 - Rolle - für Vakuumschließer (Packung mit 2)
31,11€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Rommelsbacher Vrs 3060 Vakuum-rollen 30 X 600cm Reißfest Vakuumierfolie
24,37€
Versand: frei!