Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROTHENBERGER Kette für Kettenrohrzange HD, 4"" - 70264

103,19€
Versand: frei!
Super-ego Tools - Rothenberger Kette Für Kettenrohrzange Hd, 4" - 70264 74348127
1 bis 3 Werktage

130,25€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Ketten-Rohrzange HEAVY DUTY, 4"" - 70244

202,79€
Versand: frei!
Rothenberger, Zange, Kettenrohrzange HEAVY DUTY 70244
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage

206,93€
Versand: frei!
Rothenberger Ketten-Rohrzange HEAVY DUTY, 4" | 70244 | Greifzange, Ketten- und Bandzange, Kettenrohrzange, Rohrzange, Sanitärzange

207,78€
Versand: frei!
Rothenberger Kettenrohrzange 4"
3-4 Werktage

211,26€
Versand: frei!
Rothenberger Kettenrohrzange 4.' R-L 4245104250
3-5 Tage

212,99€
219,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 212,99 € / 1 ct
Rothenberger Kettenrohrzange HEAVY DUTY Gesamt-L.940mm Spann-W.114mm f.Rohre 4 Zoll

213,01€
Versand: frei!
Rothenberger 70244 Kettenrohrzange 4\
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

214,98€
Versand: frei!
Rothenberger Ketten-Rohrzange HEAVY DUTY, 4" | 70244 | Greifzange, Ketten- und Bandzange, Kettenrohrzange, Rohrzange, Sanitärzange

214,99€
Versand: frei!
Rothenberger Kettenrohrzange 4. Z 117024
1 Werktage

234,89€
Versand: frei!
Kettenrohrzange 4. Z - Rothenberger 5889885
1 bis 3 Werktage

371,22€
Versand: frei!