Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROTHENBERGER MINICUT I Pro DURAMAG Magnesium Rohrabschneider, 3mm-16mm Arbeitsbereich Durchmesser | 70401 |Schneiden von Rohre mit Ø 3-16mm, Stützrollen mit Einstich B000ZEFLNM

18,94€
22,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ROTHENBERGER Mini-Rohrabschneider MINICUT I PRO/MINICUT II PRO
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

18,95€
25,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rothenberger Kupfer-Rohrabschneider 3-16mm
3-4 Werktage

19,03€
24,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger 70401 Rohrschneider
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,05€
25,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ROTHENBERGER MINICUT I Pro, 3-16mm - 70401

19,09€
24,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Rothenberger, Bolzenschneider + Seitenschneider, Rohrabschneider MINICUT I PRO 70401
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,36€
25,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rothenberger Rohrabschneider MINICUT I Pro, d3-16mm 70401

22,75€
30,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Rothenberger Mini-Rohrabschneider MINICUT I PRO/MINICUT II PRO Kupfer-Rohrabschneider 3 - 16 mm 128414
1 Werktage

23,70€
29,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€