Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ROTHENBERGER Propanregler 50mbar/4bar | Schlauchbruchsicherung | Gasschlauch 032081E

22,99€
28,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Rothenberger Propan Regler - stufenlos regelbar für Propangasflaschen und Gaslöt 032081E

25,29€
32,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Rothenberger Lötkolben Rothenberger Propan Druckminderer stufenlos für
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

28,19€
34,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 28.19 € / 1 St.
ROTHENBERGER Industrial - Propanregler - stufenlos regelbar; 0,5-4 bar; W21, 8x1/14"L/G 3/8 "L, 032081E B001G5OW66

28,69€
32,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ROTHENBERGER Industrial Propangasregler, Anschluss: 3/8", Durchflussmenge: 8000 g/h
4 - 6 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Rothenberger Industrial Rothenberger Propan-Regler stufenlos regelbar 0,5 bar - 4 bar
3 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Rothenberger Industrial Propanregler 032081E

30,02€
Versand: frei!
Rothenberger, Lötgerät, Propan-Reduzierer 4bar 032081E
4-9 Werktage

35,09€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Rothenberger Propan Druckminderer stufenlos für Propangas 5, 11, 33 kg Löten & 032081E

27,89€
Versand: frei!
Grundpreis: € 27.89 / Einheit
Rothenberger Propan-Druckminderer Stufenlos 0,5 bis 4 bar R3/8 Zoll 032081E

29,56€
36,51€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rothenberger Industrial Propanregler W 21,8 x 1/14“ L-D max. 8 kg/h 032081E

34,61€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Industrial Propanregler stufenlos regelbar 0,5-4 bar - 032081E

35,04€
Versand: frei!