Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rothenberger 52015
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

169,98€
Versand: frei!
ROTHENBERGER ROCUT TC 75 Professional Kunststoffrohrschere, 0mm-75mm Arbeitsbereich Durchmesser | 52015 | Kunststoffschere, Schere für Rohre

170,36€
Versand: frei!
Rothenberger, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kunststoffrohrschere ROCUT TC (575 mm) 52015
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

175,09€
Versand: frei!
Rothenberger Kunststoffrohr-Schere Rocut 75
3-4 Werktage

176,56€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Kunststoff-Rohrschere ROCUT TC
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

177,28€
184,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Kunststoffschere ROCUT TC 75 Prof.0-75mm PP/PE/PB/PEX/PVDF ROTHENBERGER

182,61€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Rohrschere ROCUT TC 75 Professional für Kunststoffrohre bis 75 mm RB52015

184,39€
Versand: frei!
Rothenberger Kunststoffrohr-Schere ROCUT 75 195553
1 Werktage

198,79€
Versand: frei!
Rothenberger Kunststoffschere Rocut® Tc 75 Prof.0-75mm Pp/pe/pb/pex/pvdf 52015
219,72€
228,22€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Rothenberger Rocut Professional 75 TC Rohrschere für Kunststoffrohre von 0 - 75mm 52015

228,95€
236,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Rothenberger - Kunststoffrohrschere Rocut Tc 75 Professional, 0-75mm 1268434
1 bis 2 Werktage

326,00€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrschneider Rocut 110 Set für Kunststoffrohre 50, 75, 110 mm 5
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

349,00€
Versand: frei!