Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rotho Paso Mülleimer 6l für das Bad mit Pedal und Deckel, Kunststoff (PP) BPA-frei, grün/metallic, 6l (23.4 x 21.9 x 29.2 cm) B00J213WDA

10,64€
14,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Rotho Treteimer Kunststoff Paso 6 L Grau
14,95€
20,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Rotho Paso Mülleimer 6l für das Bad mit Deckel, Kunststoff (PP) BPA-frei, carbonmetallic, 6l (23.4 x 21.9 x 29.2 cm)

14,99€
17,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rotho Kosmetikeimer Paso weiß 6 L GLO655400758
ca. 1-3 Werktage

14,99€
19,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rotho Kosmetikeimer Paso carbon 6 L GLO655400759
ca. 1-3 Werktage

14,99€
19,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rothobabydesign - Rotho Kosmetikeimer Paso Carbon 6 L Mülleimer & Abfallbeutel 15303692
1 bis 2 Werktage

15,14€
20,63€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
ROTHO Kosmetikeimer Rotho Kosmetikeimer Paso carbon 6 L
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

15,14€
21,13€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 15.14 € / 1 St.
Rotho Kosmetikeimer 6 l PASO, Farbe:Grün metallic 1116510747WS
2-3 Werktage

15,99€
Versand: frei!
ROTHO Paso Kosmetikeimer "Paso" 6 l schwarz/silbermetallic F600000
2-6 Werktage

21,96€
Versand: frei!
Rotho Paso Mülleimer 20l mit Deckel, Kunststoff (PP recycelt) BPA-frei, blau, 20l (29.3 x 26.6 x 45.7 cm), Nicht zutreffend B0831W7DLV

26,99€
30,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rotho Paso Mülleimer 40l mit Pedal und Deckel, Kunststoff (PP) BPA-frei, carbonmetallic, 40l (35.3 x 29.5 x 67.6 cm) 1754110273WS

31,30€
Versand: frei!
Rotho Paso Mülleimer 40l mit Pedal und Deckel, Kunststoff (PP) BPA-frei, carbonmetallic, 40l (35.3 x 29.5 x 67.6 cm) 1754110273WS

31,30€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Rotho Kosmetikeimer Paso silber metallic 6 L GLO655400757
ca. 1-3 Werktage

14,99€
19,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rotho Paso Mülleimer mit Deckel 40l | Tretmülleimer in Edelstahloptik für Küche, Bad, Werkstatt | mit Soft-Close-Deckel für leises Schließen | breites Pedal | leicht zu reinigen | Holz-Dekor 1754107026WS

49,99€
Versand: frei!
Rotho Paso Mülleimer mit Deckel 40l | Tretmülleimer in Edelstahloptik für Küche, Bad, Werkstatt | mit Soft-Close-Deckel für leises Schließen | breites Pedal | leicht zu reinigen | Holz-Dekor 1754107026WS

59,99€
Versand: frei!