Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rotring Zeichenplatte profil A3, aus schlagfestem Kunststoff-Rotring
2-3 Werktage

55,06€
63,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
rotring Zeichenplatte Profil, DIN A3 S0213750

55,11€
64,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Rotring Zeichenplatte Profil S0213750 A3
58,94€
67,87€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
rOtring 522231 - Zeichenplatte Profil A3 B0007OEBBS

59,99€
Versand: frei!
Rotring Profil Drawing Board A3 Zeichenbrett A3 (297x420 mm) Weiß S0213750

61,92€
67,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rotring Zeichenplatte R522231 R231
1 Arbeitstag

62,68€
Versand: frei!
Rotring Zeichenplatte R522231 S0213750
2-5 Werktage

67,43€
Versand: frei!
Rotring, Unterlage, Profil Zeichenplatte (30 x 42 cm) S0213750
Sofort lieferbar, 2 Werktage

69,85€
Versand: frei!
rOtring Profil A3 Zeichenplatte | Zeichenbrett mit Lineal S0213750-DE

70,62€
Versand: frei!
rOtring Profil Drawing Board A3 - A3 (297x420 mm) - Weiß 656653963

70,81€
Versand: frei!
Rotring - Profil Zeichenbrett A3 Zeichenbrett Dede A3 (297x420 Mm) White 7679117
7 Werktag(e)

74,35€
Versand: frei!
Rotring Zeichenplatte profil weiß A3 S0213750

95,19€
99,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€