Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
rOtring | Zeichenplatte profil A4 mit Transportverpackung S0232430

39,65€
43,55€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
rOtring Profil - Zeichenplatte - A4 (210 x 297 S0232430

41,67€
Versand: frei!
Rotring Zeichenplatte profil S0232430 A4
41,90€
50,83€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
rotring Zeichenplatte profil A4, aus schlagfestem Kunststoff-Rotring
2-3 Werktage

44,30€
53,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
rOtring Profil - Zeichenplatte - A4 (210 x 297 S0232430

44,35€
Versand: frei!
Rotring S0232430 Zeichenbrett A4 (210x297 mm) Grau, Weiß
1-2 Werktage

44,88€
50,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
rOtring S0232430 - A4 (210x297 mm) - Grau - Weiß 656653964

48,82€
55,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
rOtring Profil A4 Zeichenplatte | Zeichenbrett mit Lineal und Zirkel-Zeichenskala HQ-27SF-N04A

50,10€
Versand: frei!
rOtring Profil A4 Zeichenplatte | Zeichenbrett mit Lineal und Zirkel-Zeichenskala HQ-27SF-N04A

51,08€
Versand: frei!
Rotring, Unterlage, Zeichenplatte (40 x 31 cm) S0232430
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

51,08€
Versand: frei!
Rotring - Zeichenplatte Zeichenplatte Profil 26697690
3 bis 7 Werktage

55,62€
Versand: frei!
rOtring S0232430, A4 (210x297 mm), Grau, Weiß
2-5 Werktage

57,23€
Versand: frei!
Rotring Zeichenplatte profil A4 S0232430

70,36€
75,81€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€