Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta DE Rowenta Clean & Steam 3-In-1 Dampfreiniger Ry8544 2211401053
1-2 Werktage
199,99€
Versand: frei!
Rowenta Clean & Steam 3-in-1 Dampf- und Trockensauger (RY8544), Dampfreiniger, Grau, Weiss
4-5 Werktage
213,90€
Versand: frei!
Rowenta Clean & Steam 3-in-1 Dampfreiniger RY8544, Weiß, Blau, 8 m, AC, 1700 W, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden, Treppenstufen, 84 dB RY8544WH
6 Werktage
222,60€
226,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta Clean & Steam Multi Dampfstaubsauger, gleichzeitig saugen und wischen, abnehmbares Handteil mit vielen Aufsätzen, 1700 Watt, nur 30 Sekunden Aufheizzeit, Weiß, RY8544
245,00€
Versand: frei!
EEK: A
Rowenta Dampfstaubsauger Clean & Steam Multi RY8544 (weiß/blau, 1.700 Watt)-Rowenta
2-3 Werktage
378,95€
387,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rowenta Dampfstaubsauger Clean & Steam Multi RY8544, Dampfreiniger, weiß
389,87€
Versand: frei!
ROWENTA Clean & Steam Multi RY8544WH - Dampfreiniger/Staubsauger
400,04€
Versand: frei!
Rowenta Ry8544wh Dampfreiniger 2-in-1 1700w Dampfmopp + Staubsauger 55548176
4 bis 6 Werktage
453,77€
457,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€