Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Compact Power Xxl Ro4871ea Staubsauger Beutellos Großer Staubbehälterneu
109,99€
114,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Rowenta Compact Power XXL Bodenstaubsauger 2,5 Liter-Fassungsvermögen, kompaktes Design, EffiTech Motor, einfach zu entleeren, Staubsauger starke Saugleistung, 6,2-Meter-Netzkabel, blau, RO4871EA B083PCSNN9
122,42€
Versand: frei!
Rowenta Compact Power Xxl Bodenstaubsauger Mit 2,5 Liter Fassungsvermögen Neu
130,00€
Versand: frei!
Rowenta Compact Power XXL RO4871
6-7 Werktage
216,77€
Versand: frei!