Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rowenta Heizlüfter Eclipse 3-in-1 QU5060, für Räume bis 30 m², 2100 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
345,09€
350,58€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta DE Rowenta Eclipse 3In1 Weiß Luftreiniger Qu5060 1830008708
1-2 Werktage
349,99€
Versand: frei!
Rowenta Eclipse 3in1 QU5060 Luftreiniger schwarz 33 W QU5060F0
394,65€
403,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rowenta QU5060 Eclipse, Luftreiniger, Grau QU5060CH
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
419,00€
Versand: frei!
Rowenta Eclipse QU5060 30 m² 62 dB 2100 W Weiß QU5060F0
438,76€
442,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta Eclipse QU5060, 62 dB, 107 m³/h QU5060F0
5-7 Werktage
443,53€
449,38€
Versand: 5,85€
inkl. Versand: 5,85€