Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QIYAO Filter Für Rowenta X-force Flex 11.60 12.60 14.60 15.60 Animal Rh98xx Rh99xx, 2 Vormotorfilter + 2 Nachmotorfilter, Ersatzfilter Für Zr009007/zr009008 90415739
7 bis 9 Werktage
17,69€
25,68€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
OEM Vorfilter Und Motorfilter Für Rowenta X-force Flex 11.60 14.60 15.60 Animal Staubsauger Rh9878 Rh9898 Rh9958 Rh99f1, Ersatzteile, Filterzubehör (ersetzt Zr009007 Zr009008), 101919972
5 bis 8 Werktage
18,49€
24,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ZMLEVE Packung mit 4 waschbaren Filtern für Rowenta X-Force Flex Staubsauger 11.60, 12.60, 14.60, 15.60 (Referenzen ZR009007 und ZR009008)
6-8 Tage
29,16€
Versand: frei!
Rowenta Zr009008 Epa-filter | Für X-force Flex 14.60 / 15.60 Akku-staubsauger
32,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KZQ 4-teiliges Hepa-filter-ersatzzubehörset Für Rowenta X-force Flex 11.60 14.60 15.60 Animal Rh9878 Rh9898 Rh9958 Rh99f1 Staubsauger (ersatz Zr009007 Zr009008) 93915302
5 bis 12 Werktage
18,86€
Versand: frei!
XISRENS 4 Kit De Filtration Pour Aspirateur Rowenta X-force Flex 11.60 12.60 14.60 15.60 Pour Rh98xx (remplacement Filtre Après Moteur Zr009008 Et Filtre En Mousse Séparateur Zr009007) 102473546
5 bis 9 Werktage
20,76€
Versand: frei!
ANDYOU 4 Filterkit Für Staubsauger Rowenta X-force Flex 11,60 12,60 14,60 15,60 Für Rh98xx (ersatzmotorfilter Zr009008 Und Schaumtrennfilter Zr009007) 93630192
5 bis 8 Werktage
21,07€
Versand: frei!
LINGHHANG 4-teiliges Hepa-ersatzfilter-zubehörset Für Rowenta X-force Flex 11.60 14.60 15.60 Animal Rh9878 Rh9898 Rh9958 Rh99f1 Staubsauger (ersatz Zr009007 Zr009008) 92137602
5 bis 12 Werktage
21,19€
Versand: frei!
DPZO Inhhub 4er-pack Filter Für Rowenta X-force Flex 11.60 12.60 14.60 15.60 Animal Rh9878 Rh9898 Rh9958 Rh99f1 Staubsauger, 2 Vormotorfilter + 2 Nachmotorfilter, Ersatz Zr009007 Zr009008 90451294
5 bis 12 Werktage
21,86€
Versand: frei!
TONCHEAN 4-teiliges Hepa-ersatzfilter-zubehörset Für Rowenta X-force Flex 11.60 14.60 15.60 Animal Staubsauger Rh9878 Rh9898 Rh9958 Rh99f1 (ersatz Zr009007 Zr009008) 90403153
6 bis 9 Werktage
22,13€
26,63€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
ANDYOU 4-teiliges Hepa-filter-ersatzset Für Rowenta X-force Flex 11.60 14.60 15.60 Animal Rh9878 Rh9898 Rh9958 Rh99f1 Staubsauger (ersatz Für Zr009007 Zr009008) 95824317
5 bis 8 Werktage
22,85€
26,45€
Versand: 3,60€
inkl. Versand: 3,60€
Union Set Aus 4 Wiederverwendbaren Filtern, Kompatibel Mit Rowenta X-force Flex – 11.60, 12.60, 14.60, 15.60 – 2 Vor-motor-filter + 2 Nach-motor-filter – Ersetzt Zr009007 Und Zr009008 94471407
6 bis 8 Werktage
25,63€
Versand: frei!
IKODM 4 Filtersets Für Rowenta X-force Flex Staubsauger 11.60, 12.60, 14.60, 15.60 Für Rh98xx - Ersatz-nachmotorfilter Zr009008 - Separator-schaumstofffilter Zr009007 90399969
5 bis 12 Werktage
27,75€
Versand: frei!
PARYOU 4 Stück Filter Ersatzteile Zubehör Für Rowenta X-force Flex 11.60 14.60 15.60 Animal Rh9878 Rh9898 Rh9958 Rh99f1 Staubsauger Ersatzfilter (ersetzt Zr009007 Zr009008) 90889658
10 bis 13 Werktage
29,49€
Versand: frei!
AIMOONSA Vorfilter Und Motorfilter Für Rowenta X-force Flex 11.60 14.60 15.60 Animal Rh9878 Rh9898 Rh9958 Rh99f1 Staubsauger, Ersatzteile, Filterzubehör (ersetzt Zr009007 Zr009008) 94007908
7 bis 9 Werktage
30,57€
Versand: frei!
UGREAT 4-teiliges Hepa-filter-ersatzzubehörset Für Rowenta X-force Flex 11.60 14.60 15.60 Animal Rh9878 Rh9898 Rh9958 Rh99f1 Staubsauger (ersatz Zr009007 Zr009008) 90706988
7 bis 9 Werktage
32,22€
39,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
UGREAT Rowenta X-force Flex 11.60 12.60 14.60 15.60 Staubsauger Für Rh98xx (ersatzfilter Entsprechend Motor Zr009008 Und Schaumtrennfilter Zr009007) 95538889
7 bis 9 Werktage
34,98€
41,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
AIPERQ 4-teiliges Hepa-filter-ersatzzubehör-set Für Rowenta X-force Flex 11.60 14.60 15.60 Animal Rh9878 Rh9898 Rh9958 Rh99f1 Staubsauger (ersatz Zr009007 Zr009008) 94436890
5 bis 11 Werktage
36,71€
41,21€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
AIPERQ Vorfilter Und Motorfilter Für Rowenta X-force Flex 11.60 14.60 15.60 Animal Rh9878 Rh9898 Rh9958 Rh99f1 Staubsauger, Ersatzteile, Filterzubehör (ersetzt Zr009007 Zr009008),trimec 94532751
5 bis 11 Werktage
39,91€
44,41€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
XISRENS Juego De 2 Filtros Lavables Abs Para Aspiradora Eosnow, Filtro De Repuesto Para Rowenta Zr009007 Zr009008 X Force Flex 11.60 14.60 Rh98xx Rh99xx, Piezas Y Accesorios 100551250
5 bis 9 Werktage
51,56€
Versand: frei!