Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Seb - Ersatzteil - Maxi-turbobürste - - Tefal, Obh Nordica, Rowenta 9053989
3 bis 5 Werktage
40,80€
44,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta ZR902201 Maxi Turbobürste, Schwarz B00CDJOP7K
43,34€
Versand: frei!
Rowenta Maxi Turbobürste Pro, Staubsauger Zubehör, Schwarz ZR9022
4-5 Werktage
43,96€
Versand: frei!
Rowenta Tefal Turbodüse Maxi Turbo Brush Pro Für Den Staubsauger Zr902201
45,99€
Versand: frei!
Rowenta Turbobürste ZR902201, Zubehör für Alle Silence Force 4A Modelle, Alle Silence Force Compact 4A Modelle, Alle Silence Force Extreme Modelle, Alle Silence Force Extreme Compact Modelle, Alle Silence Force Upgrade Modelle, Alle Silence Force Extreme Cyclonic Modelle, Alle Silence Force Cyclonic Upgrade Modelle, Alle Silence Force Multi Cyclonic Modelle, Alle Compact Force Cyclonic Modelle, X-Treme Power
lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
47,22€
52,17€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Turbodüse Rowenta ZR-902201 MAXI TURBO BRUSH PRO für Staubsauger
49,59€
Versand: frei!
Rowenta Turbobürste Breit Zr902201 Rs-rt3715 - Staubsauger 74482544
3 bis 5 Werktage
69,10€
78,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€